Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи проголосовал в гимназии №33

17.09.2021
Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи проголосовал в гимназии №33

РИАМО - 17 сен. Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи Андрей Гореликов проголосовал на выборах депутатов в Мособлдуму 7-го созыва и Госдуму 8-го созыва в гимназии №33, сообщает пресс-служба администрации округа.

В 8:00 все участки Мытищ открылись для голосующих. Одним из первых в гимназию №33 пришел выполнить свой гражданский долг председатель Совета депутатов городского округа Андрей Гореликов.

«Сегодня у нас начались выборы в Государственную думу РФ. Каждому предстоит сделать свой выбор. Не так давно к гражданам обратился президент нашей страны Владимир Владимирович Путин. Думаю, что он сказал абсолютно правильные и грамотные слова, которые отвечают каждому в своей душе. Мы хотим, чтобы в состав этой думы избрались ответственные, авторитетные люди, способные держать свое слово и выполнить свои обещания», - отметил Андрей Гореликов.

Он добавил, что работа таких людей должна быть грамотной, компетентной, исключающей популизм и пустословие.

«А их работа требует высочайшего профессионализма. Задайте себе вопрос: вы хотите прийти к неграмотному врачу? Вы хотите сесть на борт самолета, которым управляет непрофессиональный пилот? Выбор за вами. Приходите на выборы», - сказал Гореликов.

Избирательные участки будут работать в пятницу до 20:00. А 18 и 19 сентября - с 08:00 до 20:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.