Представители Подмосковья вошли в шорт-лист номинантов конкурса «Цифровая трансформация российского спорта»

12.10.2022

Закончился первый отборочный этап ежегодного всероссийского конкурса «Цифровая трансформация российского спорта - 2022». Объявили список основных претендентов на победу. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

В число лучших включили сразу шесть представителей Подмосковья: в номинации «Лучший тренер» представлена тренер «Спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» из Дмитровского округа Инна Рамазанова; «Лучший администратор» - администраторы «Спортивной школы спортивного танца «Надежда» из Химок Даяна Ал-Табаа и «Спортивной школы по спортивным и прикладным единоборствам» Коломны Юлия Сильченкова; «Лучший муниципальный орган управления физической культурой и спортом» - Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации округа Балашиха; а за победу в номинации «Лучшая спортивная организация» поборются сразу два учреждения - «Спортивная школа олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.» из Дмитровского и «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию» из Мытищ.

Всего в этом году в конкурсе приняли участие 50 субъектов РФ, от них поступило 650 заявок в 12 номинациях.

Имена победителей назовут на торжественной церемонии награждения в столице 21 октября.

Участников, занявших первые места в номинациях, наградят памятными призами. Также номинанты и победители смогут очно представить свои лучшие практики и обсудить с коллегами из других регионов опыт цифровой трансформации сферы спорта и собственный опыт работы в онлайн-платформе «Мой спорт».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.