Прием жителей в формате выездной администрации прошел в Мытищах

13.08.2022

Самые сложные обращения взяла на личный контроль глава городского округа Юлия Купецкая.

В Центре единоборств прошёл приём жителей микрорайонов №№ 28, 29, 40. Формат мероприятия – уже полюбившаяся гражданам выездная администрация. Это уникальная возможность получить ответы на волнующие вопросы, что называется, из первых рук: от заместителей главы, начальников управлений и ведомств. С наиболее важными и сложными обращениями разбиралась глава округа Юлия Купецкая.

Среди наиболее актуальных вопросов – ремонт детских и спортивных площадок: жители приходят с конкретными данными объектов, нуждающихся в благоустройстве. Также на приеме обсудили обращения по работе управляющих компаний и газоснабжению. Не обошлось без замечаний по общественному транспорту. Всего на встрече рассмотрели около 15 вопросов.

Кроме того, подобные мероприятия позволяют жителям делиться своими инициативами. Например, провести межмуниципальный турнир по шахматам. Юлия Купецкая поддержала предложение жителя, план мероприятия уже прорабатывают.

Напомним, что в Мытищах формат выездной администрации будет доступен на территории сельских поселений и в микрорайонах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.