Пьяный пассажир избил водителя автобуса в Мытищах

30.12.2018
Пьяный пассажир избил водителя автобуса в Мытищах

РИАМО - 30 дек. В подмосковных Мытищах пьяный пассажир избил водителя автобуса из-за замечания о вызывающем поведении, пострадавший отказался подавать заявление в полицию, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы «Мострансавто».

«Инцидент действительно был, после случившегося состояние водителя удовлетворительное. Водитель отказался подавать заявление в полицию, так как простил пассажира, который находился в нетрезвом состоянии», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что данный инцидент произошел в городском округе Мытищи.

По его словам, 29 декабря мужчина набросился на водителя из-за того, что тот сделал ему замечание из-за вызывающего поведения. Нетрезвый пассажир нанес ему удары по лицу. У пострадавшего сломан нос и зафиксированы ушибы лица.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.