Работы по догазификации начинаются в деревне Челобитьево Мытищ

15.10.2021
Работы по догазификации начинаются в деревне Челобитьево Мытищ

РИАМО (МЫТИЩИ) - 15 окт. В администрации городского округа Мытищи прошло заседание штаба по социальной газификации, одна из тем – сроки реализации программы, сообщается на сайте администрации горокруга.

На заседании обсуждались выполнение протокольных поручений и проработка возможных действий в отношении абонентов, отказывающихся заключить договор на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования.

Директор филиала «Север» ОАО «Мособлгаз» Александр Ушаков отметил, что реализация программы социальной газификации идет в плановом режиме. На данный момент начинаются работы в деревне Челобитьево, подписывается акт по деревне Фоминское.

«Срок выполнения комплексного договора – 2 месяца с момента подвода газоснабжения до границ участка. С точки зрения сроков все идет по плану. Мы понимаем, что впереди холодные месяцы – ноябрь и декабрь, но работы из-за погодных условий мы приостанавливать не будем», – сказал Ушаков.

Он добавил, что сотрудники филиала «Север» ОАО «Мособлгаз» регулярно проводят встречи с жителями, объясняют, что такое программа социальной догазификации, называют сроки ее реализации, рассказывают об интерактивной карте, где каждый может увидеть, когда у него планируется подвод газоснабжения до границ земельного участка.

Интерактивная социальной газификации Подмосковья размещена на сайте ОАО «Мособлгаз». Дополнительные вопросы можно задать по телефону горячей линии: 8(800)100-75-75.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.