Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится с пятницы

05.10.2018
Расписание электричек Ярославского направления МЖД изменится с пятницы

РИАМО - 5 окт. С пятницы на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) внесут изменения в график следования нескольких электричек, кроме того, у составов появятся дополнительные остановки, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

«Так, электропоезду №6108 сообщением «Москва – Софрино» (отправлением в 14:20) продлен маршрут до Красноармейска (электричка будет курсировать под номером 6410). Дополнительно по рабочим дням назначается пригородный поезд №6419 «Красноармейск – Москва» отправлением в 13:40», – говорится в сообщении.

Кроме того, электричка №6253 «Сергиев-Посад – Москва» станет отправляться ежедневно в 20:05 со всеми остановками. Также электропоезд №6240 «Москва – Сергиев-Посад» (отправлением в 18:11) начнет дополнительно останавливаться на остановочных пунктах «Челюскинская», «Тарасовская», «Клязьма» и «Мамонтовская».

«Изменится время отправления пригородного поезда №6242 «Москва – Сергиев-Посад» – в 18:43 (на 47 минут раньше привычного расписания), а в пути поезд будет останавливаться для посадки и высадки пассажиров на остановочных пунктах: «Москва-3», «Маленковская», «Яуза», «Лось», «Перловская», «Тайнинская», «Ашукинская», «Калистово», «Радонеж», «Абрамцево» и «Семхоз». Платформы «Челюскинская», «Тарасовская», «Клязьма», «Мамонтовская» состав проследует без остановок», – уточняется в материале.

Из Москвы в Пушкино начнет ежедневно курсировать дополнительный пригородный поезд №6016 (из Москвы в 10:24), а электропоезд №6018 «Москва – Пушкино» (в 10:36) будет выполнять рейсы только в будние дни.

«Поезд №6334 «Москва – Балакирево» (отправлением в 17:20) будет следовать только до Александрова с дополнительной остановкой на платформе «Семхоз», а электричке №6336 (отправлением в 17:50) продлили маршрут до Балакирево с новыми остановками на платформах «Москва-3» и «Северянин»», – поясняется в сообщении.

Помимо этого, дополнительная остановка на 43 километре появится у пригородного поезда №6415 «Красноармейск – Москва».

«Пригородный поезд №6238 «Москва – Сергиев Посад» (отправлением в 17:41) будет проходить остановочный пункт «Семхоз» без остановки, а электричка №6332 «Москва – Александров» отправится на 1 час 21 минуту позже – в 17:59 и проследует от Мытищ до Пушкино со всеми остановками, далее без остановок на платформах: «Заветы Ильича», «Правда», «Зеленоградская» и «43 км»», – заключается в материале.

Московская железная дорога просит внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Со всеми изменениями в расписании электричек можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.