Родственники пациента поблагодарили фельдшеров скорой помощи Мытищ за профессионализм

26.10.2020
Родственники пациента поблагодарили фельдшеров скорой помощи Мытищ за профессионализм

РИАМО (МЫТИЩИ) - 26 окт. В городском округе Мытищи фельдшеров ГБУЗ МО «МОССМП» Мытищинской подстанции поблагодарили за высокий профессионализм, сообщила заведующая окружной подстанцией Инна Верхолат.

Благодарственное письмо от родственников пациента поступило в адрес медицинских сотрудников ГБУЗ МО «МОССМП» Мытищинской подстанции фельдшеров Наталии Дрожжиновой и Надежды Холкиной за их труд и высокий уровень профессионализма в своей работе.

«Нашей маме 82 года. 21 сентября почувствовала себя плохо, поднялось давление и температура. На протяжении трех дней вызывалась скорая, два врача на дом. Состояние не улучшалось. Правильного диагноза или помощи оказано не было. И только бригада неотложной скорой помощи в составе Дрожжиновой Натальи и Холкиной Надежды своевременно оказала помощь, вовремя госпитализировала», - написала Верхолат в своем Instagram-аккаунте.

Родственники выразили огромную благодарность бригаде врачей неотложной скорой помощи и администрации МГКБ за профессионализм и труд в такое тяжелое время. 

Публикация от Верхолат Инна Витальевна (@ambulancemytishchi) 21 Окт 2020 в 8:26 PDT

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.