Сбежавший две недели назад медведь напал на блогеров в лесопарке Мытищ

22.06.2021
Сбежавший две недели назад медведь напал на блогеров в лесопарке Мытищ

РИАМО (МЫТИЩИ) - 22 июн. Медведь напал на группу блогеров в Пироговском лесопарке городского округа Мытищи, сообщил «РИАМО в Мытищах» PR-менеджер хауса GLYCOGEN TV Андрей Карпов.

В сети появилась информация о нападении медведя в лесу на блогеров из HOUSE88. Как отмечается в материале, ребята выехали на пикник, где не так давно стало известно о сбежавшем медведе.

Тиктокеры отдыхали и снимали контент, заметили хищника неподалеку от них. Ребята сразу разбежались, кто-то начал забираться на дерево. Без травм тоже не обошлось. Сильно пострадал блогер Михаил Прокопов, остальные отделались ссадинами и сильным испугом.

«Я не думал, что так все обернется. Нас никто не останавливал и не предупреждал, что здесь сбежал медведь. Он реально большой. Миша очень сильно поранился. У меня только царапины небольшие, ссадины на коже», — отметил блогер OREO Иван Щербако.

Видео сбежавшего медведя в Мытищах>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.