Семь участников из Подмосковья вышли в финал конкурса «Лидеры России»

23.01.2018
Семь участников из Подмосковья вышли в финал конкурса «Лидеры России»

РИАМО - 23 янв. Семь представителей Московской области вышли в финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», который пройдет в Сочи в феврале, сообщается в аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья в Instagram.

«Сергей Адаев (Мытищи), Татьяна Дьяконова (Нахабино), Денис Иринич (Балашиха), Виталий Мильке (Дзержинский), Олег Нестеров (Горки Ленинские), Вероника Прищепа (Нерастанное) и Сергей Тугушев (Королев) теперь отправятся в Сочи, где 6-11 февраля пройдет решающий этап состязания», - отмечается в материале.

В Сочи соберутся 300 лучших управленцев, которые определились по итогам конкурсных полуфиналов, прошедших во всех федеральных округах России. Финалисты получат образовательные гранты в размере 1 миллиона рублей, а 100 победителей конкурса - уникальную возможность в течение года консультироваться с крупнейшими государственными деятелями и топ-менеджерами компаний.

Конкурс «Лидеры России» проводятся в рамках исполнения поручения президента РФ. Участником может стать любой гражданин России не старше 50 лет, имеющий опыт руководства. На конкурс было подано 199 тысяч заявок.

Публикация от Пресс-служба Андрея Воробьева (@press__mo) Янв 22, 2018 at 8:59 PST

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.