Семинар на тему мотивации сотрудников пройдет в Мытищах в четверг

12.05.2022
Семинар на тему мотивации сотрудников пройдет в Мытищах в четверг

РИАМО (МЫТИЩИ) - 12 мая. В коворкинг-центре «Старт» городского округа Мытищи в четверг в 18:30 пройдет семинар «Мотивация на основе ценностей», сообщается в Telegram-канале коворкинг-центра.

Семинар подойдет для желающих узнать, что движет сотрудниками, почему они делают не то, что от них ожидают. Также будет обсуждение темы, почему в одних организациях люди работают сами, а в других людей приходится заставлять и контролировать. На мероприятии будет организована бизнес-игра.

Семинар проведет бизнес-тренер и консультант Надежда Бурцева. Регистрация по ссылке: linktr.ee/coworking_mytyshi_start.

Адрес коворкинг-центра «Старт»: Мытищи, Новомытищинский проспект, 30.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.