Шестиэтажный жилой дом построили в Мытищах

05.12.2017
Шестиэтажный жилой дом построили в Мытищах

РИАМО - 5 дек. Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии техрегламентам и проектной документации шестиэтажному жилому дому в деревне в подмосковных Мытищах, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) выдано жилому дому №16, расположенному восточнее деревни Погорелки в городском округе Мытищи», - сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.

Дом построен на средства инвестора. Застройщиком выступает ООО «Гранель».

Общая площадь шестисекционного шестиэтажного жилого дома составляет 14008 квадратных метров. Объект рассчитан на 189 квартир, среди которых 117 однокомнатных, 50 двухкомнатных, 22 трехкомнатных. Общая площадь квартир – 8542 квадратных метра.

В проекте учтены требования комфортного доступа маломобильной категории граждан.

Выполнено благоустройство придомовой территории. Установлены детские игровые и спортивные комплексы, места для отдыха, выполнено озеленение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.