Школу на 1050 мест планируют достроить в Мытищах к августу

08.02.2018
Школу на 1050 мест планируют достроить в Мытищах к августу

РИАМО - 8 фев. Окончание строительства школы №34 на 1050 мест в микрорайоне №16 в подмосковных Мытищах намечено на конец июля, на строительстве объекта задействовано около 250 рабочих, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Застройщик обещает сдать объект к 1 августу 2018 года. На сегодняшний день завершены монолитные и кровельные работы, смонтирована система теплоснабжения и подключена по постоянной схеме, производятся отделочные работы», - говорится в сообщении.

Помимо учебных кабинетов по проекту предусмотрены два спортивных зала и актовый зал.

«Выполнен большой объем работ. Это позволяет надеяться на то, что школу сдадут вовремя. На строительстве объекта задействовано порядка 250 рабочих, процесс организован хорошо. Мы продолжим внимательно контролировать этапы строительства школы», - отметил глава городского округа Мытищи Виктор Азаров в ходе выездного совещания.

Кроме того, в микрорайоне №16 застройщик - компания «ПИК» - планирует построить еще ряд социальных объектов. Так, в частности, в этом году намечено приступить к строительству поликлиники и физкультурного центра.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.