СК устанавливает обстоятельства смерти подростка у ж/д станции в Мытищах

22.12.2017
СК устанавливает обстоятельства смерти подростка у ж/д станции в Мытищах

РИАМО - 22 дек. Доследственную проверку проводят по факту смертельного травмирования девочки-подростка у станции «Тайнинская» Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) в Мытищах, сообщается на сайте Московского межрегионального СУ на транспорте СК России.

«Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка по факту травмирования несовершеннолетней в районе станции «Тайнинская» Ярославского направления Московской железной дороги», - говорится в сообщении.

По данным следствия, 21 декабря 2017 года примерно в 16:40 на станции «Тайнинская» проходящим скоростным электропоездом сообщением Москва - Болшево смертельно травмирована несовершеннолетняя 2001 года рождения.

Следствием организован комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.