Скейт‑парк в Мытищах может появиться к октябрю

06.07.2021
Скейт‑парк в Мытищах может появиться к октябрю

РИАМО (МЫТИЩИ) - 6 июл. Скейт-парк в центральном парке культуры и отдыха городского округа Мытищи могут построить к октябрю текущего года, сообщил лидер движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Мы Мытищи», депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев.

Во вторник в центральном парке проконтролировали ход строительства скейт-площадки. 

«Наш городской парк - любимое место отдыха не только жителей Мытищ. Сюда приезжают из Москвы, близлежащих городов, деревень. Потому что это уникальное место. Делается все возможное для того, чтобы здесь стало еще лучше, в частности, строится скейт-парк. Уверен, в середине сентября - к октябрю скейт-парк будет построен», - сказал Фомичев. 

Он добавил, что это не только скейт-площадка, но и спортивный комплекс внутри парка с воркаутом, детской площадкой, теннисными столами. 

«Помимо этого, в парке запланировано огромное количество мероприятий, которые позволят сделать его самым красивым в Подмосковье. В том числе будет организована система освещения, обеспечена безопасность, установлены системы видеонаблюдения», - уточнил Фомичев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.