Сотрудники МФЦ проконсультировали жителей 5 деревень Мытищ по соцгазификации за май

31.05.2022
Сотрудники МФЦ проконсультировали жителей 5 деревень Мытищ по соцгазификации за май

РИАМО (МЫТИЩИ) - 31 мая. В мае сотрудники МБУ «МФЦ Мытищи» и АО «Мособлгаз» встретились с жителями населенных пунктов Подрезово, Терпигорьево, Трудовая Южная, Трудовая, Большое Ивановское по вопросам соцгазификации, сообщается на странице МФЦ округа в соцсети «ВКонтакте».

Сотрудники МФЦ Мытищ активно продолжают практику совместных выездов с сотрудниками «Мособлгаза» в рамках программы «Социальная газификация».

С прошлого года в рамках поддержки программы социальной газификации представители «Мособлгаза» и многофункциональных центров осуществляют совместные выездные мероприятия в различные удаленные от городов населенные пункты для встреч с гражданами.

Во время этих выездов жители могут получить консультацию по техническим вопросам у сотрудников «Мособлгаза», а у сотрудников МФЦ - по сопутствующим услугам и вопросам Росреестра, связанным с регистрацией недвижимости, присвоением адреса объекту недвижимости, учетом изменений, а также по оформлению заявок на газификацию через Региональный портал государственных и муниципальных услуг (РПГУ).

Подать заявку на комплексный договор можно на сайте АО «Мособлгаз».

Интерактивная карта социальной газификации Подмосковья, информирующая о том, как и когда будет газифицирован конкретный дом, доступна по ссылке: https://mosoblgaz.ru/gazification/map/.

Также работает горячая линия по социальной газификации: 8(800)100-75-75.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.