Сотрудники МВД Мытищ рассказали школьникам о профессии полицейского

06.12.2019
Сотрудники МВД Мытищ рассказали школьникам о профессии полицейского

РИАМО (МЫТИЩИ) - 6 дек. Сотрудники МУ МВД России «Мытищинское» в пятницу рассказали старшеклассникам школ городского округа о возможностях профессии полицейского, данная встреча была проведена с целью привлечения внимания к службе в органах внутренних дел, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Мытищинское».

«С целью привлечения внимания к службе в органах внутренних дел и популяризации профессии полицейского сотрудники группы по работе с личным составом МУ МВД России «Мытищинское» встретились с учащимися старших классов школ городского округа Мытищи», – отмечается в материале.

Подобные встречи с учащимися старших классов позволяют выпускникам школ определиться с выбором будущей профессии и подготовиться к поступлению в профильные высшие учебные заведения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.