Социальная газификация пришла к жителям городского округа Мытищи

06.09.2022

Сразу в пяти населенных пунктах городского округа начинаются работы по догазификации согласно президентской программе. Об этом сообщили в администрации муниципалитета. Голубое топливо получат жители поселка Мебельная фабрика, а также деревень: Ларево, Пчелка, Троице-Сельцо, Зимино.

Напомним, что для удобства и комфорта граждан, в нашем регионе действуют мобильные офисы «Мособлгаза». Эксперты компании помогают желающим оформить заявку, заключить договор на социальную газификацию своего дома, а также оформить еще 12 соцуслуг.

Выгода программы в том, что люди не платят за проведение газа до границ участка, владельцы жилья оплачивают только работы на своей территории. Это позволяет сэкономить приличную сумму.

В период с сентября по октябрь мобильные офисы по социальной газификации посетят еще три деревни: Аббакумово, Семенищево и Юдино.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.