Спортплощадку открыли после капремонта на улице Мира в Мытищах

13.08.2020
Спортплощадку открыли после капремонта на улице Мира в Мытищах

РИАМО (МЫТИЩИ) - 13 авг. В городском округе Мытищи после капитального ремонта открыли спортивную площадку на улице Мира, сообщил первый зампред Московской областной думы Никита Чаплин.

«Хорошая новость для любителей футбола в Мытищах - после капитального ремонта мы открыли большую спортплощадку на улице Мира, 21/12. Вижу, что с каждым годом интерес наших жителей к спорту, как к образу жизни, только возрастает, поэтому наша задача - развивать это направление, создавать соответствующую инфраструктуру», - написал Чаплин в своем Instagram-аккаунте.

В городском округе Мытищи улица Мира начинается от пересечения с улицей Селезнева возле железнодорожных путей и следует через город в западном направлении до пересечения с улицей Колпакова и Волковским шоссе.

Публикация от Никита Чаплин (@chaplin_nikita) 13 Авг 2020 в 1:29 PDT

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.