Спортсмены Люберец заняли 1 и 2 места в первенстве по греко‑римской борьбе

04.02.2018
Спортсмены Люберец заняли 1 и 2 места в первенстве по греко‑римской борьбе

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 4 фев. Спортсмены из подмосковных Люберец 3 февраля заняли первое и второе места в первенстве Подмосковья по греко-римской борьбе, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий. 

Третьего февраля в городском округе Мытищи состоялось первенство Московской области среди юношей до 16 лет по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняло участие 224 спортсмена со всего Подмосковья. 

«Обучающиеся отделения греко-римской борьбы люберецкой спортшколы заняли следующие места. В весовой категории 100 килограммов первое место получил Вячеслав Павлухин. В категории 110 килограммов второе место завоевал Антон Сумякин», - сказал Ружицкий. 

Он поздравил тренеров и спортсменов и пожелал им дальнейших спортивных достижений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.