Спортсмены Мытищ заняли призовые места на соревнованиях по жиму

30.09.2020
Спортсмены Мытищ заняли призовые места на соревнованиях по жиму

РИАМО (МЫТИЩИ) - 30 сен. Спортсмены из городского округа Мытищи заняли призовые места на соревнованиях ЦФО по жиму, сообщается на сайте администрации горокруга.

«Закончился чемпионат и первенство ЦФО по жиму и жиму классическому, собравший более 100 спортсменов. Городской округ Мытищи представляли три спортсмена МАУ «СШ «ЦДЮС». Кирилл Черняев, победитель первенства России 2020 года, без особых усилий выиграл абсолютное первенство, пожав 200 килограммов в весовой категории до 120 килограммов», - говорится в сообщении.

Павел Веприков, спортсмен, который тренируется всего 6 месяцев, в категории до 74 килограммов стал вторым с результатом 120 килограммов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.