Спортсмены Мытищ заняли призовые места в чемпионате по кикбоксингу

02.03.2021
Спортсмены Мытищ заняли призовые места в чемпионате по кикбоксингу

РИАМО (МЫТИЩИ) - 2 мар. Кикбоксеры из городского округа Мытищи заняли призовые места на чемпионате в Белгороде, сообщается на сайте администрации горокруга.

10 спортсменов из Мытищ приняли участие в Чемпионате ЦФО по кикбоксингу (мужчины, женщины) в дисциплине «фулл-контакт», который проходил в Белгороде. Также состоялось первенство ЦФО по кикбоксингу в дисциплине «Фуллера-контакт» (юниоры, юниорки 17-18, юноши, девушки 15-16, 13-14 лет).

«Мытищинские спортсмены показали следующие результаты: 1 место - Рахманинова Ангелина (весовая категория 60 килограмм), выполнила разряд кандидата в мастера спорта. 2 место - Ефремова Виолетта (весовая категория 65 килограмм), выполнила первый спортивный разряд. 2 место - Данилова Милена (весовая категория 65 килограмм). 2 место - Ли Вячеслав (весовая категория 81 килограмм)», - говорится в сообщении.

3-и места заняли: Варнавский Ростислав (весовая категория 67 килограмм), Панарин Даниил (весовая категория 45 килограмм), Кокунин Артем (весовая категория 60 килограмм), Митинский Илья (весовая категория 71 килограмм). Всего в соревнованиях приняло участие 470 спортсменов из разных регионов. Мытищи представила спортивная школа «ЦДЮС».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.