Стали известны самые аварийно опасные участки на дорогах Мытищ

28.01.2021
Стали известны самые аварийно опасные участки на дорогах Мытищ

РИАМО (МЫТИЩИ) - 28 янв. В городском округе Мытищи проблемные места на дорогах выявили на улице Мира, Новомытищинском проспекте, Осташковском шоссе, сообщил начальник отдела ГИБДД МУ МВД России «Мытищинское» Александр Мещеряков.

В рамках пресс-конференции ГИБДД Мещеряков подвел итоги деятельности Госавтоинспекции округа за 2020 год. Он отметил, что самые проблемные места на дорогах округа расположены там, где присутствует наибольшая интенсивность движения транспортных средств.

«Особенно в утреннее и вечернее время в местах, где поток транспорта имеет наибольшую плотность и пересекается с потоком пешеходов. В часы пик наибольшая загруженность и, как следствие, больше и ДТП административных, и с пострадавшими. Это у нас Новомытищинский проспект, улица Сукромка, улица Мира также является загруженной», - сказал Мещеряков.

Он добавил, что проблемные места есть на Осташковском шоссе - 9-й километр, 6-ой километр.

«Проблемы и на Волковском шоссе имеют место быть, особенно на пересечении шоссе с улицами Колпакова и Мира, где транспортные потоки имеют наибольшую плотность», - отметил Мещеряков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.