Стало известно, в каких округах Подмосковья выявили коронавирус за сутки

12.05.2022
Стало известно, в каких округах Подмосковья выявили коронавирус за сутки

РИАМО - 12 мая. За минувшие сутки на территории Подмосковья выявили 26 новых случаев заражения. Больше всего случаев заражения – по 6 – выявили в Щелкове и Мытищах, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

4 случая заражения выявили в Сергиевом Посаде, по 2 – в Люберцах и Пушкине, по 1 – в Балашихе, Домодедове, Коломне, Раменском, Фрязине и Лосино-Петровском. 

В других округах Подмосковья не выявили ни одного случая заражения за прошедшие сутки.

Всего на данный момент в Московской области выявлено 972 230 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 15 059 человек. Выздоровели и выписались 951 560 человек.

В Подмосковье также продолжается активная кампания по вакцинации населения от Covid-19. Прививку от вируса можно сделать бесплатно в государственных поликлиниках и специальных пунктах вакцинации.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

Самое важное о коронавирусе смотрите в онлайн-трансляции РИАМО>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.