Столичный каршеринг Car5 отменил возможность завершения аренды автомобиля в Мытищах

13.10.2017
Столичный каршеринг Car5 отменил возможность завершения аренды автомобиля в Мытищах

РИАМО - 13 окт. Пользователи московского оператора каршеринга Car5 больше не смогут, как раньше, завершать аренду автомобиля в подмосковных Мытищах, сообщается на сайте компании.

«С 13 октября 2017 завершить аренду в Мытищах будет невозможно», — говорится в сообщении.

Как указывается на сайте Car5, сейчас завершить аренду можно будет только в пределах МКАД, на территории Митина и Бутова.

Каршеринг — кратковременная аренда машин с поминутной тарификацией. Обычно ее используют для коротких поездок по городу. Проект запустили в столице в начале осени 2015 года.

Сервис Car5 предлагает аренду автомобиля по цене от пяти до восьми рублей за минуту, минута ожидания обойдется в два рубля. Также клиентам доступны тарифные пакеты от 280 до 380 рублей за час, от 1,4 тысячи до 1,6 тысячи рублей за шесть часов и от 1,9 тысячи до 2,1 тысячи рублей за 24 часа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.