Строительство дома №9 начали на территории ЖК «Императорские Мытищи»

20.05.2019
Строительство дома №9 начали на территории ЖК «Императорские Мытищи»

РИАМО - 20 мая. Застройщик ООО «Гранель» начал возведение нового дома в городском округе Мытищи, дом №9 будет возведен на улице Полевая в ЖК «Императорские Мытищи», говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Общая площадь новостройки составит 33046 квадратных метров. По проекту, дом рассчитан на 537 квартир. Строительство объекта планируется завершить в четвертом квартале 2020 года», – сказал начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян. 

На прилегающей территории появятся места для отдыха, детская игровая и спортивная площадки, парковочное пространство, предусмотрено озеленение территории. В проекте благоустройства учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

По словам Гарибяна, первая плановая проверка на объекте начнется 5 августа 2019 года.

В настоящее время на строительной площадке ведутся работы подготовительного периода.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.