Строительство нового торгового центра в Мытищах идет по графику

05.10.2017
Строительство нового торгового центра в Мытищах идет по графику

РИАМО - 5 окт. Главгосстройнадзор провел очередную проверку строительства торгового комплекса, расположенного вблизи поселка Птицефабрика в подмосковных Мытищах, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Общая площадь здания переменной этажности составит 22,3 тысячи квадратных метров. По проекту в торговом комплексе предполагается размещение кинотеатра, торговых галерей, развлекательной зоны, а также зоны быстрого питания, ресторанов. На прилегающей территории будет обустроена парковка для посетителей.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по бетонированию монолитных конструкций, монтажу сэндвич панелей, устройству кровли. Строительство ведется в соответствии с графиком работ», - сообщил начальник регионального ведомства Руслан Тагиев.

На объекте будут созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения, на прилегающей территории предусмотрены специализированные парковочные места.

Проверка продлится до 31 октября. Плановое завершение строительства – третий квартал 2018 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.