Студенты МГОУ приняли участие в лиге КВН Мытищ

25.02.2021
Студенты МГОУ приняли участие в лиге КВН Мытищ

РИАМО (МЫТИЩИ) - 25 фев. Студенты Московского государственного областного университета приняли участие в Мытищинской лиге КВН, сообщается на сайте администрации горокруга.

24 февраля состоялось торжественное выступление квнщиков во Дворце молодежи. Это финал открытой Мытищинский лиги, в рамках которой выступило шесть команд из Мытищ и Москвы.

«Команды из Москвы: «Мастер Муси», «Пуля на вылет», «СП в квадрате», «Майами+Точка зрения», «БЕЗЕ» и единственная команда из Мытищ – ТугеZa, которую представляют студенты МГОУ. Оценивало выступление команд профессиональное жюри», - говорится в сообщении.

С приветственным словом выступили начальник управления культуры и молодежной политики горокруга Надежда Дедяева и руководитель фракции местного отделения партии «Единая Россия», депутат совета депутатов Мытищ Михаил Мурзаков.

«КВН – это очень интересная игра. В годы моей юности ездил в пионерский лагерь и играл там в КВН. Хочется пожелать ребятам всегда искрометного юмора, оставаться веселыми и находчивыми не только на сцене, но в жизни. Победы желаю нашей мытищинской команде. Очень хочется, чтобы ребята побеждали всегда. Желаю нашим ребятам ставить амбициозные цели и участвовать в конкурсах высокого уровня, например, в сочинском фестивале «КиВин», - сказал Мурзаков.

Он отметил, что подобные мероприятия проводятся в рамках партийного проекта «Культура малой Родины».

Итоги игры будут опубликованы в ближайшее время в официальных аккаунтах Дворца молодежи. Новый сезон Мытищинской лиги уже совсем скоро – в апреле этого года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.