Свет временно отключат в нескольких деревнях Мытищ в четверг

04.03.2021
Свет временно отключат в нескольких деревнях Мытищ в четверг

РИАМО (МЫТИЩИ) - 30 сен. В четверг энергетики Мытищинского РЭС филиала ПАО «Россети Московский регион» – «Северные электрические сети» проводят плановые работы по ремонту энергооборудования, сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

В связи с этим, в четверг планируется отключение электроэнергии в деревнях Пчелка, Муракино, Рождественно, Долгиниха, Протасово, Большое Ивановское и поселке Летчик-Испытатель.

Энергетики произведут отключение в промежутке с 08:00 до 17:00 на период не более 2 часов для выпиловки древесно-кустарниковой растительности в охранной зоне ЛЭП.

Для уточнения информации можно обратиться на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или по телефону «Светлой линии»: 8(800)220-02-20.

Жителям приносят извинения за доставленные неудобства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.