Тело мужчины обнаружили на берегу реки Яуза в Мытищах

21.10.2017
Тело мужчины обнаружили на берегу реки Яуза в Мытищах

РИАМО - 21 окт. Сотрудники подмосковной полиции задержали жителя подмосковных Мытищ, который подозревается в причинении смерти по неосторожности мужчине в ходе пьяной ссоры, тело которого нашли на берегу реки Яузы, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Он пояснил, что 19 октября на берегу реки Яузы улице Щербакова в городском округе Мытищи обнаружен труп неизвестного мужчины славянской внешности 40-45 лет. Приняты меры к установлению личности неизвестного.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОУР за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области житель Мытищ 1985 года рождения», - сказал собеседник агентства.

Он также добавил, что преступление совершено во время совместного распития спиртных напитков, в ссоре.

По данному факту следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего), заключил собеседник агентства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.