Toyota Camry более чем за 1,7 млн рублей угнали в Мытищах

02.10.2017
Toyota Camry более чем за 1,7 млн рублей угнали в Мытищах

РИАМО - 2 окт. В подмосковных Мытищах неизвестный угнал Toyota Camry более чем за 1,7 миллиона рублей, по данному факту было возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«В дежурную часть 30 сентября обратился гражданин, проживающий по адресу: Москва, улица 9-я Северная, дом 25, корпус 2, с сообщением, что 30 сентября с неохраняемой автостоянки гипермаркета по адресу: Мытищи, 84-й километр МКАД, ТПЗ «Алтуфьево», владение 3, неизвестный похитил его автомашину Toyota Camry 2017 года выпуска. Сумма ущерба — более 1,7 миллиона рублей», — сказал собеседник агентства.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Сейчас проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.