Три человека вошли в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на пост главы Мытищ

20.10.2017
Три человека вошли в конкурсную комиссию по отбору кандидатур на пост главы Мытищ

РИАМО - 20 окт. Трех сотрудников Главного управления территориальной политики Московской области назначили в комиссию для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского округа Мытищи в Подмосковье, соответствующее распоряжение губернатора региона есть в распоряжении РИАМО.

«Назначить членом конкурсной комиссии городского округа Мытищи Московской области для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Мытищ: Костомарова Александра Константиновича — заместителя председателя правительства Московской области — руководителя Главного управления территориальной политики Московской области», — говорится в тексте документа.

В комиссию также вошли начальник управления территориальных проектов Главного управления территориальной политики Московской области Андрей Громов и заместитель начальника управления — заведующая отделом по взаимодействию с представительными и исполнительными органами местного самоуправления управления территориальных проектов Главного управления территориальной политики Подмосковья Мария Голубь.

Контроль выполнения соответствующего распоряжения возложили на Александра Костомарова.

В настоящее время должность главы городского округа Мытищи занимает Виктор Азаров, который был избран в 2012 году сроком на пять лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.