Три жилых дома построили в ЖК «Новое Медведково» в Мытищах

14.12.2018
Три жилых дома построили в ЖК «Новое Медведково» в Мытищах

РИАМО – 14 дек. Трем жилым корпусам №№1, 5 и 6 в жилом комплексе «Новое Медведково» в подмосковных Мытищах выдали заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Жилой комплекс возводится в микрорайоне 17А. Застройщиком выступает ООО «Осенний квартал».

«Общая площадь 18-этажных домов составляет 38 881 квадратный метр. Новостройки рассчитаны на 507 квартир. Часть нежилых помещений 1-2 этажей предназначена для коммерческих целей», – сказал начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

На прилегающей территории разместили детскую игровую площадку, обустроили тротуары, парковочные места, выполнили озеленение. Помимо этого, в плане благоустройства учтены требования доступности для инвалидов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.