Участок трассы А‑104 Москва – Дмитров – Дубна откроют в Подмосковье 9 июня

08.06.2018
Участок трассы А‑104 Москва – Дмитров – Дубна откроют в Подмосковье 9 июня

РИАМО - 8 июн. Специалисты откроют трехкилометровый участок трассы А-104 Москва – Дмитров – Дубна в Подмосковье 9 июня, говорится в сообщении пресс-службы ФКУ «Центравтомагистраль».

«В преддверии чемпионата мира по футболу 9 июня 2018 года состоится ввод в эксплуатацию обновленного участка федеральной дороги А-104 Москва – Дмитров – Дубна (Дмитровское шоссе) с 44-го по 47-й километры», – говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт, губернатор Московской области Андрей Воробьев, начальник ФКУ «Центравтомагистраль» Вячеслав Петушенко, представители администрации Дмитровского городского округа и городского округа Мытищи, дорожные строители и местные жители.

Реконструкция участка велась с августа 2014 года. На пересечении Дмитровского шоссе и федеральной трассы А-107 «Московское малое кольцо» дорожники возвели транспортную развязку, а участки автодороги А-104 вокруг нее расширили с четырех до шести полос движения.

«Также здесь построены переходно-скоростные полосы и дублеры для проезда общественного транспорта и машин экстренных служб. Участок оборудован всеми современными средствами безопасности дорожного движения», – добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.