Уже 4,6 тыс жителей Подмосковья помогли определить места и причины пробок

10.02.2021
Уже 4,6 тыс жителей Подмосковья помогли определить места и причины пробок

РИАМО - 10 фев. На портале «Добродел» проходит опрос, который поможет определить основные места пробок и причины их возникновения, в нем уже поучаствовали 4,6 тысячи жителей Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Активнее всего в опросе участвуют жители из Балашихи, Красногорска, Люберец, Мытищ, Одинцова и Ленинского округов. Менее активно — Власиха, Волоколамск, Протвино.

Участник голосования может выбрать муниципалитет, направление пробки, наличие светофора на участке, периодичность затора и причину.

Опрос проходит до 30 июня. После этого специалисты проанализируют собранные данные и, где это возможно, разработают локальные решения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.