УК из Мытищ устранила захламление подвала жилого дома

06.03.2018
УК из Мытищ устранила захламление подвала жилого дома

РИАМО - 6 мар. Управляющая компания ООО «ЖКО «Город» устранила бытовой мусор в подвале жилого дома на улице Воровского в подмосковных Мытищах, сообщается на сайте Госжилинспекции Московской области.

В ход проверки в доме № 5 представители надзорного ведомства обнаружили в подвале дома строительный и бытовой мусор.

«По факту установленных нарушений в управляющей компании ООО «ЖКО «Город» возбуждено административное дело. Материалы дела находятся на рассмотрении в суде.  Управляющей организации грозит штраф до 300 тысяч рублей», - сказал руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков.

В ходе проверки исполнения выданного предписания сотрудники Госжилинспекции зафиксировали устранение выявленных нарушений. Подвал дома очищен от строительного и бытового мусора.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.