Услуги БТИ в Подмосковье теперь можно получить в 39 МФЦ

21.07.2021
Услуги БТИ в Подмосковье теперь можно получить в 39 МФЦ

РИАМО - 21 июл. Консультации и услуги бюро технической инвентаризации (БТИ) теперь можно получить в 39 центрах «Мои документы» в Подмосковье – новые консультационные центры БТИ появились еще в 14 МФЦ. Об этом сообщает пресс-служба министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Ранее в региональных МФЦ работали 25 консультационных центров БТИ. Новые 14 центров начали работать в МФЦ Истры, Шаховской, Воскресенска, Чехова, Каширы, Серпухова, Раменского, Королева, Орехово-Зуева, Красногорска, Наро-Фоминска, Куровского, Мытищ и Луховиц.

В консультационных центрах можно оформить более 70 услуг. Так, жители могут оформить технический паспорт, получить техзаключение по объекту недвижимости, согласовать перепланировку квартиры, получить отчет об оценке имущества, оформить межевой план земельного участка и получить другие услуги.

Первые консультационные центры БТИ при МФЦ в Московской области начали работать в апреле 2019 года. С того времени в них получили консультации и оформили услуги более 15 тыс. человек.

Посмотреть список консультационных центров БТИ при МФЦ можно на сайте министерства госуправления, информационных технологий и связи Подмосковья. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.