В этом году в Подмосковье построили более 60 км тротуаров

01.11.2022

Дорожные службы Московской области обустроили свыше 60 километров новых тротуаров на региональной дорожной сети. Часть комплекса работ выполнили в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

В Истре в этом году построили почти 15 километров новых тротуаров, в том числе на улице Юбилейной в черте города, на развязке на станции Новый Иерусалим, в деревнях Котово и Писково. В Коломне пять километров тротуаров обустроили на улицах Коммунистической, Свердлова, 7 Ноября в городе Озеры, а также в деревнях Сычево и Туменское. В Рузе сделали четыре километра тротуаров на Ярославском проезде, возле деревень Десинихи и Онуфриево.

Также новые тротуары соорудили на улице Владыкина в Высоковске округа Клин, улице Озерной в Луховицах, в деревне Афанасово в Мытищах, улицах Торфбрикетной и Дзержинского в Орехове-Зуеве, улице Вокзальной в Можайске, улице Володарского в Наро-Фоминске, улице Пристанционной в Ступине, улице Институтской в Протвине, улице Кольцо в Дмитрове, на Новоугличском шоссе в Сергиевом Посаде.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.