В городском округе Истра могут запустить прямой маршрут между Дедовском и Павловской Слободой

08.02.2023

Маршрут №173к планируют продлить до Дедовска. Это обеспечит беспересадочный путь для жителей Павловской Слободы и Дедовска. Такое решение даст ряд преимуществ, о которых рассказала Глава городского округа Истра.

Глава городского округа Истра Татьяна Витушева рассказала в посте на своей странице в «ВКонтакте» о решении проблемы транспортного сообщения. Речь идет об отсутствии транспортного движения между селом Павловская Слобода и городом Дедовск. По словам Главы Истры, горожане вынуждены делать неудобную пересадку. Этот вопрос также был поставлен на обсуждение на «Транспортном часу» с губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым.

Сделать беспересадочный маршрут необходимо, чтобы жители Павловской Слободы могли комфортнее и оперативнее приезжать в поликлинику в Дедовске. Потому что именно там они могут пройти обследования у узконаправленных врачей. Кроме того, это будет полезным и для жителей Дедовска, ведь многие из них являются сотрудниками предприятий Павловской Слободы.

Он станет прямым маршрутом, которым смогут пользоваться жители обоих населенных пунктов.

 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.