В Королеве 4 декабря пройдет финал подмосковной лиги КВН

03.12.2017
В Королеве 4 декабря пройдет финал подмосковной лиги КВН

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 3 дек. В Центральном дворце культуры имени Михаила Калинина в Королеве 4 декабря пройдет финальная игра региональной подмосковной лиги Клуба веселых и находчивых, сообщается в группе региональной подмосковной лиги КВН в социальной сети «ВКонтакте».

В финале сыграют семь команд, представляющих Москву, Королев, Мытищи, Клин и Солнечногорский район.

«Четвертого декабря 2017 года в ЦДК имени Михаила Калинина пройдет финал региональной подмосковной лиги КВН. За звание лучше команды Московской области сразятся: «Сборная городского округа Мытищи» (Мытищи), «Вот так вот» (МПГУ, Москва), «Ах, какая сборная» (Королев), «Артбакс» (РЭУ имени Плеханова, Москва), «Девчонки» (РГСУ, Клин), «Новая сборная» (МГОТУ, Королев), «Бухта Барахта» (Солнечногорский район)», - говорится в сообщении.

Билет на игру можно получить бесплатно, предварительно забронировав его по телефону: 8(926)339-76-51.

Подмосковная лига КВН была создана в 1997 году. В ней играют преимущественно те команды, игроки которых живут и учатся в Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.