В Королеве открыли новый отдел судебных приставов

06.12.2017
В Королеве открыли новый отдел судебных приставов

РИАМО (КОРОЛЕВ) – 6 дек. Отдел судебных приставов подмосковного Королева переехал в новое здание на улице Богомолова, дом №10, в среду состоялось торжественное открытие нового офиса, передает корреспондент «РИАМО в Королеве».

Новый офис открыли глава Королева Александр Ходырев, руководитель управления федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав Московской области Николай Коновалов, сотрудники отдела. Настоятель Елизаветинского храма Королева протоирей отец Феликс освятил новый офис.

«С 2012 года служба судебных приставов находилась в Мытищах, что было неудобно для двух больших муниципальных образований. В этом году в Королеве вновь открылся свой отдел, с сегодняшнего дня он будет размещаться в новом помещении для удобства горожан», – сказал Ходырев.

В отделе работает 33 сотрудника. Начальник отдела Светлана Гапонова сообщила, что штат отдела полностью укомплектован, в нем работает 11 судебных приставов-исполнителей и 12 приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Также в отделе работает дознаватель.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.