В Мытищах подвели итоги социально‑экономического развития за последние 5 лет

28.02.2018
В Мытищах подвели итоги социально‑экономического развития за последние 5 лет

РИАМО - 28 фев. Глава городского округа Мытищи Виктор Азаров подвел итоги социально-экономического развития за последние пять лет в рамках встречи с жителями, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

На отчетном собрании присутствовали министр культуры Московской области Оксана Косарева, первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин.

«Мы собрались, чтобы обсудить самые важные и насущные вопросы, провести анализ, подвести итоги и, самое главное — наметить план дальнейшего развития округа. <…> Руководствуясь курсом президента и губернатора Московской области, главное внимание уделялось экономике и созданию комфортной и безопасной среды для наших жителей», - сказал Азаров.

Выступая с отчетом по итогам 5 лет, Азаров акцентировал свое внимание на ключевых показателях развития территории.                              

По его словам, Подмосковье занимает третье место в рейтинге регионов России по качеству жизни. В этом есть вклад городского округа Мытищи.

«Наше муниципальное образование в последнее время динамично развивается. Основой этого стала созданная в предыдущие годы хорошая база. Именно это позволило совершить значительный прорыв с точки зрения всей инфраструктуры района и округа», - добавил Азаров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.