В Мытищах полуголый юноша отжался на крыше элитного автомобиля

15.11.2017
В Мытищах полуголый юноша отжался на крыше элитного автомобиля

РИАМО - 15 ноя. В подмосковных Мытищах молодой человек в одних трусах занялся физическими упражнениями прямо на крыше элитного автомобиля, сделать зарядку юноше не помешал даже дождь со снегом, соответствующее видео опубликовано в Instagram.

Заняться физкультурой молодой человек решил на одной из городских парковок. Он разделся и разулся, сложил одежду на капот автомобиля, после чего забрался на крышу белого Mercedes. Отжавшись несколько раз, юноша буквально сполз с машины в снежную кашу.

Как рассказал РИАМО Давид Джукаев, на странице которого появился ролик, главным героем видео стал его товарищ.

«Это мой друг. Мы решили поснимать с ним вот такие видео. Машина не наша. С другом все хорошо, он не заболел», - отметил Джукаев.

За сутки видео на странице пользователя @dzu_11 посмотрели более 1,3 тысячи человек. Также ролик стал популярным у других пользователей соцсети, которые репостили его в свои профили.

Публикация от Dava⚽ (@dzu_11) Ноя 14 2017 в 2:52 PST

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.