В Мытищах приступили к устройству котлована новой поликлиники

05.09.2022

В поселке Пироговский на улице Советской в Мытищах стартовало строительство комплексной поликлиники на 200 посещений в смену в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и региональной программы «Модернизация первичного звена». Строители приступили к устройству котлована, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Подмосковья.

Завершить строительство объекта и сдать его планируется в 2024 году.

Согласно проекту, в трехэтажном здании общей площадью 3,4 тысячи квадратных метров будет предусмотрено размещение детской и взрослой поликлиник. Здесь будут вести прием участковые терапевты, педиатры и узкопрофильные специалисты. Также откроются кабинеты функциональной диагностики, восстановительного лечения и профилактики. Поликлиника будет оснащена необходимым оборудованием. На прилегающей территории появится парковка, а также зона отдыха.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.