В Мытищах приступили к возведению первого этажа детского сада на 320 мест

01.11.2022

В рамках государственной программы Московской области продолжается строительство детского сада для 320 малышей восточнее деревни Погорелки в Мытищах. Рабочие уже приступили к возведению первого этажа здания. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Подмосковья.

Закончить строительство объекта планируют в следующем году.

По проекту в трехэтажном здании разместятся 13 групп, одна из которых - для детей раннего возраста, залы для музыкальных и физкультурных занятий, медицинский блок с кабинетом логопеда, пищеблок и иные административные и технические помещения. Общая площадь здания составит 4,3 тысячи квадратных метров.

На прилегающей территории появятся игровые и спортивные площадки, теневые навесы, выполнят работы по комплексному благоустройству.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.