В Мытищах прошел турнир по футболу памяти Ефимова

31.05.2021
В Мытищах прошел турнир по футболу памяти Ефимова

РИАМО - 31 мая. Турнир по футболу среди любительских команд памяти инструктора центра физической культуры и спорта «Олимпик» Виктора Ефимова состоялся в Мытищах 29 мая, сообщает пресс-служба администрации округа.

Организатором соревнований стал отдел спортивно-массовых мероприятий МАУ «ЦФКиС «Олимпик», где все эти годы трудился Виктор Анатольевич. На открытии турнира присутствовали члены семьи Ефимова: супруга Елена Николаевна, сыновья Евгений и Николай с женами и детьми.

За главный Кубок боролись четыре команды. В первом туре победы с одинаковым счетом 4:1 над своими соперниками одержали «Метеор» и «Ветераны». В первом коллективе много молодых воспитанников Виктора Ефимова, которых он тренировал еще с детского возраста. В команде «Ветераны» немало футболистов, которые хорошо его знали. Но дальнейшая турнирная судьба у триумфаторов первого тура сложилась по-разному.

«Метеор» в двух оставшихся матчах уступил, а «Ветераны» продолжили свое победное шествие, став первыми обладателями Кубка памяти В.А. Ефимова. Второе место заняла команда «Десперадос», третье – «Метеор», четвертое – «Невский Фронт».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.