В Мытищах задержали москвича, который убил бывшую жену чайником

26.01.2023

В Мытищах задержали жителя столицы в возрасте 45 лет, который убил свою бывшую супругу. Об этом сообщили в ГСУ СКР по Подмосковью.

По данным ведомства, преступление было совершено в конце декабря прошлого года. Мужчина распивал спиртное с бывшей женой в ее квартире. Во время посиделок между бывшими супругами произошла ссора.

В ходе конфликта злоумышленник ударил женщину чайником по голове, а затем нанес несколько ножевых ранений. От полученных травм та скончалась на месте.

После этого мужчина спрятал труп на балконе и скрылся. Чтобы создать видимость того, что женщина жива, он несколько дней общался с их общей дочерью, отправляя сообщения с телефона потерпевшей.

Когда женщина перестала выходить на связь, ее родственники обратились в правоохранительные органы. Мужчину задержали. В ходе допроса он во всем сознался. В ближайшее время ему предъявят обвинение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.