В Мытищах завершили строительство ФОКа с бассейном

18.10.2017
В Мытищах завершили строительство ФОКа с бассейном

РИАМО - 18 окт. Заключение о соответствии построенного объекта требованиям техрегламентов и проектной документации (ЗОС) получил физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК), расположенный в подмосковном городском округе Мытищи, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Подмосковья.

«Физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Летной в городском округе Мытищи получил ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию. Инспекторским составом на объекте была проведена итоговая проверка, после устранения всех замечаний выдано заключение о соответствии», - приводятся в сообщении слова главы надзорного ведомства Руслана Тагиева.

Площадь четырехэтажного ФОКа составляет 4815 квадратных метров. В здании размещаются офисные помещения и физкультурно-оздоровительный комплекс. На первом этаже обустроен фитнес-центр с бассейном и фитобаром, кафе на 48 мест. Единовременная пропускная способность фитнес-центра – 114 человек.

На втором, третьем и четвертом этажах размещаются офисные помещения, где будет обеспечено порядка 500 новых рабочих мест. Комплекс оснащен необходимым спортивным инвентарем.

В проекте учтены требования комфортного доступа маломобильной категории граждан. Благоустройство территории отвечает современным стандартам, обустроены парковочные места.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.