В Мытищинской городской больнице возобновлена работа реабилитационного отделения

15.11.2022

В городской клинической больнице г.о. Мытищи с июля 2022 года снова открыто реабилитационное отделение. С момента возобновления работы, лечение прошли порядка 400 пациентов. Об этом в социальных сетях сообщает МГКБ.

Сотрудники реабилитационного отделения помогают пациентам пройти период восстановления после различных травм, при наличии патологий ЦНС, заболеваний суставов, а также болях в спине. Подобную профилактику также проходят пациенты, переболевшие коронавирусной инфекцией.

Реабилитационное отделение располагается на ул. Сукромка, д. 21/1. График работы: понедельник – пятница с 8:00 до 19:30. Для получения направления на прохождение реабилитации, необходимо посетить медицинское учреждение по месту жительства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.