В Подмосковье открыли онлайн-запись в ветклиники

11.08.2022
В Подмосковье открыли онлайн-запись в ветклиники

На регпортале госуслуг появилась новая услуга. Записать питомца на прием в госветклинику можно полностью в электронном виде. В пилотном проекте участвуют ветеринарные учреждения в округах Мытищи, Пушкинский и Талдомский.

Чтобы записаться через регпортал, следует авторизоваться с помощью ЕСИА, затем в поиске набрать запрос «запись к ветеринару» или на главной странице кликнуть на название услуги в разделе «Сервисы».

На странице услуги нужно выбрать ветеринарную клинику, специализацию врача и подходящее время приема. Запись открывается за месяц. На портале доступны все процедуры: консультация, осмотр, анализы, операции. После успешной записи на экране появится талон с адресом клиники, датой и временем приема.

Адреса госветеринарных клиник, в которые можно записаться на прием онлайн: Мытищи, Олимпийский проспект, дом 43А, строение 1; Пушкино, Ярославское шоссе, 182; Талдом, улица Советская, 12.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.