В Подмосковье отремонтировали свыше 130 км высокоинтенсивных шоссе

17.10.2022

Дорожные службы Московской области в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтировали 13 высокоинтенсивных шоссе общей длиной более 130 километров. Работы прошли на территории 15 муниципалитетов.

В Мытищах благодаря голосованию жителей на портале «Добродел» покрытие отремонтировали на Пироговском шоссе. Также в округе привели в порядок Осташковское шоссе. Покрытие заменили в Балашихинском и Богородском округах на Носовихинском шоссе. Ежедневно там проезжают более 40 тысяч автомобилистов. В Истре отремонтировали три участка Волоколамского шоссе - от поворота на поселок Первомайский до улицы Московской, от поворота на деревню Веретенки до поворота на СНТ «Красный Октябрь» и на мостовом сооружении возле Новоиерусалимского монастыря. С применением нового асфальта привели в порядок Пятницкое шоссе в Солнечногорске, Егорьевское шоссе в Егорьевске, Красноармейское шоссе в Пушкино. Благодаря проведенным работам проезд на Можайском шоссе стал безопаснее и комфортнее для жителей Можайска и Одинцова. Также ремонтные работы провели на Шатурском шоссе в Орехове-Зуеве и Шатуре, Дзержинском шоссе в Дзержинском округе, Рогачевском шоссе в Дмитрове, Фряновском шоссе в Щелкове и Старосимферопольском шоссе в Чехове.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.